Compteur
www.joomlatutos.com
mod_jts_counterstats
mod_jts_counterstats
mod_jts_counterstats
mod_jts_counterstats
mod_jts_counterstats
mod_jts_counterstats
Aujourd'hui :
83
Hier :
105
Semaine :
188
Mois :
3034
Total :
215894
Il y a 2 utilisateurs en ligne
-
2 invités
Rechercher
Partenaires

PostHeaderIcon Résultat challenge de l'Etang de Berre CNI / CVM course N°4

Résultats - Challenge de l'étang de Berre CNI / CVM

CLUB NAUTIQUE D'ISTRES
CHALLENGE DE L'ETANG DE BERRE CNI /CVM
COURSE N°4
DU 30/09/2012

Resultats produits par logiciel FReg2009 ( Cette adresse email est protégée contre les robots des spammeurs, vous devez activer Javascript pour la voir. .
Une version imprimable est disponible ICI.

 

 

CHALLENGE ETANG DE BERRE CNI/CVM

N°4

12/05/2012 au 21/10/2012

 

 

- Groupe TOUTES CLASSES HN (1GR)

1: "Morgane 1" (First 41s5 Q) Breysse Jean Marc, Club Voile de Martigues (tc 03h37:38)

2: "Falkor" (J 92) Pascal Claude, Club Voile de Martigues (tc 03h45:21)

3: "Easy Mer Accastillage" (First 310 Gte) Barrou Philippe, Club Voile de Martigues (tc 04h01:22)

4: "Stone Fish" (Jod 35) Herve Patrick, Club Nautique D'istres (tc 04h03:38)

5: "Ouf" (Dehler 3/4 Ton Db1) Chambion Patrice, Club Voile de Martigues (tc 04h07:22)

6: "L'estelan" (Super Challenger Mk3) Calicchio Jean Christophe, Union Nautique Marseillaise (tc 04h26:15)

7: "Relax" (Selection) Guillot Michel, Club Voile de Martigues (tc 04h28:46)

8: "Les Frangins" (First Class 8) Quere Philippe, Club Voile de Martigues (tc 04h30:05)

9: "Pochette Surprise" (Surprise Q) Trivellin Jean Paul, Club Voile de Martigues (tc 04h38:42)

10: "Bambou" (First 310 Gte) Desessard Dominique, Club Voile de Martigues (tc 04h43:57)

11: "Cylene" (Sun Rise Q) Davin Bernard, Club Voile de Martigues (tc 04h57:43)

12: "Vivai" (Challenger Europe) le Hoan Jacques, Club Nautique D'istres (tc 05h01:50)

13: "L'engoulevent" (First 25 Lac), Club Voile de Martigues (tc 05h11:36)

14: "Pirate" (First 35s5 Q) Breton Jeanpatrick, Club Voile de Martigues (tc 05h13:14)

15: "Dracaufun" (Fun) Bourdel Sylvain, Club Voile de Martigues (tc 05h14:46)

16: "Ino" (Flot 18 Gte) Franken Frederic, Club Nautique D'istres (tc 05h21:23)

17: "Madrigal" (Sun Charm 39) Peruzzi Jacques, Club Voile de Martigues (tc 05h38:15)

18: "Alauda II" (Flot 18 Pte) Genauzeau Alain, Club Voile de Martigues (tc 05h47:45)

19: "Camianto" (Karate Mk2 (Sport)) Bernard Andre, Club Voile de Martigues (tc 06h05:20)

---: "Maximum" (Dufour 1300) Kleinclaus Eric, Club Voile de Martigues (tc 06h05:20)

---: "La Clarisse" (Gibsea 442 Pte) Froissant Alain, Club Voile de Martigues (tc 06h05:20)

---: "Zapy" (First 18 Q) Turgis Alain, Club Voile de Martigues (tc 06h05:20)

---: "Tanit" (Gibsea 37/gin-Fizz Ketch) Verlaque Yves, Club Voile de Martigues (tc 06h05:20)

---: "Syracuse 3" (Conati 31 (En Tete)) Tricotteux Alain, Club Voile de Martigues (tc 06h05:20)

---: "Pipady" (Dufour 40 Gte Gd Mat) Lavau Jean Louis, Club Voile de Martigues (tc 06h05:20)

---: "Ia Orana" (Dufour 28 Q) Chantrier Michel, Club Voile de Martigues (tc 06h05:20)

---: "Salud" (Classic 38) Dechatte Jean Jacques, Club Voile de Martigues (tc 06h05:20)

---: "Gepetto" (First 375 S Gte) Gelibert Roland, Club Voile de Martigues (tc 06h05:20)

---: "Aquarius" (Hanse 400 E) Warin Jean Paul, Club Voile de Martigues (tc 06h05:20)

---: "Patin Couffin 2" (Aloa 29 Croisiere) Rippert Jean Jacques, Club Voile de Martigues (tc 06h05:20)

---: "Mahe" (Sangria Nv Pte) Horion Pierre, Club Voile de Martigues (tc 06h05:20)

---: "Va" (Microsail Q) Vilain Aude, Association Voiles du Soissonnais (tc 06h05:20)

---: "Elixir" (X 99) Peres Eric, Club Voile de Martigues (tc 06h05:20)

---: "Keesta" (Super Arlequin Pte), Club Voile de Martigues (tc 06h05:20)

---: "Shadrak" (Super Challenger Mk3) Pons Christophe, (tc 06h05:20)

---: "Orion" (Gibsea 28 Dl) Bodin Louis, Club Voile de Martigues (tc 06h05:20)

---: "Altair" (Moody 346 Gte) Aveline Jean Marcel, Club Voile de Martigues (tc 06h05:20)

---: "Alize" (Ecume de Mer Gte) Gassiot Pierre, Club Voile de Martigues (tc 06h05:20)

---: "Laura III" (Harmony 38) Chaine Henri, Club Voile de Martigues (tc 06h05:20)

---: "Farr D'Ô" (Farr 727) Difusco Dominique, Club Nautique D'istres (tc 06h05:20)

---: "Flip II" (Gibsea 92) Gaillard Patrick, Nautic Club Miramas (tc 06h05:20)

---: "Calista" (Sun Fast 31 Gte) Menil Sylvain, Club Nautique D'istres (tc 06h05:20)

---: "Ratafia" (Admiral Cup) Ollivier Carl, Societe Nautique de Marseille (tc 06h05:20)

---: "Quark" (Surprise Q) Holt Robby, Club Nautique Canoe Kayak Vitrolles (tc 06h05:20)

---: "Match'o" (Bavaria 35 Match) Libra Thierry, Club Nautique D'istres (tc 06h05:20)

---: "Agapie 2" (Fantasia Q) Cade Daniel, Esei Club Nautique Entressen (tc 06h05:20)

---: "Dune II" (Arpege Ancien Pte) Grigaut Philippe, Club Voile de Martigues (tc 06h05:20)

---: "What Else" (Dufour 34 E Perf) Martinez Edmond, Club Nautique D'istres (tc 06h05:20)

---: "Yeti II" (Pen Duick V Bis Proto) Attale Jean-Claude, Club Nautique D'istres (tc 06h05:20)

---: "Elyet" (Feeling 960 Gte) Jourdan Patrick, Club Nautique D'istres (tc 06h05:20)

---: "Mordillo" (Ghibli Gte) Brongniart Francis, Club Nautique Berrois (tc 06h05:20)

---: "Sterne II" (Sangria Gte) Leguillouzic Michel, Club Nautique de Martigues (tc 06h05:20)