Compteur
www.joomlatutos.com
mod_jts_counterstats
mod_jts_counterstats
mod_jts_counterstats
mod_jts_counterstats
mod_jts_counterstats
mod_jts_counterstats
Aujourd'hui :
163
Hier :
191
Semaine :
472
Mois :
5414
Total :
200012
Il y a 4 utilisateurs en ligne
-
4 invités
Rechercher
Partenaires

PostHeaderIcon Résultat challenge de l'Etang de Berre CNI / CVM course N°1

Résultats - Challenge de l'étang de Berre CNI / CVM

CLUB NAUTIQUE D'ISTRES
CHALLENGE DE L'ETANG DE BERRE CNI /CVM
COURSE N°1
DU 12/04/2015

Resultats produits par logiciel FReg2013 ( Cette adresse email est protégée contre les robots des spammeurs, vous devez activer Javascript pour la voir. .

Une version imprimable est disponible ICI.

 

CNI CVM 2015

Groupe TOUTES CLASSES HN (1GR) après 1 courses

1: "La Perousse", Rene Marie Humbert ( (Sylphe / Club Voile de Martigues) 1 points

2: "Relax", Michel Guillot ( (Selection / Club Voile de Martigues) 2 points

3: "Comac", Jean-Luc Bonheme ( (Figaro One / Club Voile de Martigues) 3 points

4: "Tethys", Christian Lacour ( (First 300 Spirit / Club Voile de Martigues) 4 points

5: "Pochette Surprise", Jean Paul Trivellin ( (Surprise Q / Club Voile de Martigues) 5 points

6: "Aquarius", Jean Paul Warin ( (Hanse 400 E / Club Voile de Martigues) 6 points

7: "Salud", Jean Jacques Dechatte ( (Classic 38 / Club Voile de Martigues) 7 points

8: "Falkor", Claude Pascal ( (J 92 / Club Voile de Martigues) 8 points

9: "Geppetto", Roland Gelibert ( (First 375 S Gte / Club Voile de Martigues) 9 points

10: "Bambou", Dominique Desessard ( (First 310 Gte / Club Voile de Martigues) 10 points

11: "Le Rebelle", Andre Roqueblave ( (Karate Mk2 (Sport) / France) 11 points

12: "Exocet", Jerome Lartigue ( (Challenger Scout / Club Voile de Martigues) 12 points

13: "Ino", Frederic Franken ( (Flot 18 / Club Nautique D'istres) 13 points

14: "Arawak", Stephane Sanchez ( (Jouet 24 Gte / Club Voile de Martigues) 14 points

15: "Vivai", Jacques le Hoan ( (Challenger Europe / Club Nautique D'istres) 15 points

16: "Farr D'Ô", Dominique Difusco ( (Farr 727 / Club Nautique D'istres) 16 points

17: "Prelude", Francis Brongniart ( (Django Duo Bq / Club Nautique D'istres) 17 points

18: "Alize", Pierre Gassiot ( (Ecume de Mer Gte / Club Voile de Martigues) 18 points

19: "Esperanza", Arthur Bogatyr ( (First 30 Q Fonte / Club Voile de Martigues) 19 points

20: "L'engoulevent", Jean Baptiste Letellier ( (First 25 Lac / Club Voile de Martigues) 20 points

21: "Seapote", Bernard Kieffer ( (Bepox 750 / Club Voile de Martigues) 21 points

22: "Alauda II", Alain Genauzeau ( (Flot 18 / Club Voile de Martigues) 22 points

23: "Agapie 2", Daniel Cade ( (Fantasia Q / Esei Club Nautique Entressen) 23 points

24: "Keesta", Jean Yves Delaborde ( (Super Arlequin Pte / Club Voile de Martigues) 24 points

25: "Paradoxe", Claude Pantel ( (Hanse 411 / Club Voile de Martigues) 25 points

26: "What Else", Edmond Martinez ( (Dufour 34 E Perf / Club Nautique D'istres) 26 points

27: "Yeti II", Jean-Claude Attale ( (Pen Duick V Bis Proto / Club Nautique D'istres) 27 points

28: "Merry Boat", Alain Meynadier ( (Oceanis 351 Q Ailettes / Centre Fosseen de Voile) 28 points

29: "Osmose", Michal Amaros ( (First 28 Gte / Club Nautique D'istres) 29 points

30: "Trabant", Marc Baeza ( (Sun Charm 39 / Club Voile de Martigues) 30 points

31: "Tanit", Yves Verlaque ( (Gibsea 37/gin-Fizz Ketch / Club Voile de Martigues) 31 points

32: "Belle de Mer", Cristophe Luthereau ( (First 310 Gte / Club Voile de Martigues) 32 points

33: "Madrigal", Jacques Peruzzi ( (Sun Charm 39 / Club Voile de Martigues) 33 points

34: "Tatanka", Herve Deshayes ( (Ecume de Mer Pte / Club Voile de Martigues) 34 points

35: "Ratafia", Carl Ollivier ( (Admiral Cup / Club Nautique D'istres) 35 points

36: "Noutch'o", Fabrice Ernandes ( (First 305 Gte / Club Voile de Martigues) 36 points

37: "Le Pearl", Eric Poncet ( (Dufour 385 / Club Voile de Martigues) 37 points

38: "Maurice", Yves Lamy ( (Fandango / Club Voile de Martigues) 38 points

39: "La Orana", Pierre Mazouiller ( (Dufour 28 Q / Club Voile de Martigues) 39 points

40: "Santa Cruz", Benoit Rafai ( (Gibsea 402 Plus / Club Voile de Martigues) 40 points

41: "Boudouille", Michele Serrano ( (Bavaria 32 (2002) Pte / Club Voile de Martigues) 41 points

42: "Flip 2", Bruno Busser ( (Gibsea 92 / Nautic Club Miramas) 42 points

---: "Yapluka", Pascal Tailpied ( (Sud 24 / Club Nautique D'istres) 50 points

---: "Tetris", Christian Chartier ( (Suspens Q / Club Nautique D'istres) 50 points

---: "Ty Mar", Valerie Kerscaven ( (First 30 Q Fonte / Club Nautique D'istres) 50 points

---: "Jean de Real II", Jean Christophe Calicchio ( (Selection / Societe Nautique de Marseille) 50 points

---: "Blue Shark", Sami Cammoun ( (First 210 Qr / Club Voile de Martigues) 50 points

---: "Syracuse", Alain Tricotteux ( (Conati 31 (En Tete) / Club Voile de Martigues) 50 points

---: "Camianto", Marie Therese Aucher ( (Karate Mk2 (Sport) / Club Voile de Martigues) 50 points