Compteur
www.joomlatutos.com
mod_jts_counterstats
mod_jts_counterstats
mod_jts_counterstats
mod_jts_counterstats
mod_jts_counterstats
mod_jts_counterstats
Aujourd'hui :
20
Hier :
238
Semaine :
859
Mois :
5801
Total :
200399
Il y a 3 utilisateurs en ligne
-
3 invités
Rechercher
Partenaires

PostHeaderIcon Résultat challenge de l'Etang de Berre CNI / CVM course N°5

CLUB NAUTIQUE D'ISTRES
CHALLENGE DE L'ETANG DE BERRE CNI /CVM
COURSE N°5 
DU 21/10/2012

Resultats produits par logiciel FReg2009 ( Cette adresse email est protégée contre les robots des spammeurs, vous devez activer Javascript pour la voir. .
Une version imprimable est disponible ICI.

 

 

CHALLENGE ETANG DE BERRE CNI/CVM

 21/10/2012

 

 

1: "L'estelan" (Super Challenger Mk3) Calicchio Jean Christophe, Union Nautique Marseillaise (tc 01h51:42)

2: "Relax" (Selection) Guillot Michel, Club Voile de Martigues (tc 01h59:16)

3: "Morgane 1" (First 41s5 Q) Breysse Jean Marc, Club Voile de Martigues (tc 02h01:13)

4: "Madrigal" (Sun Charm 39) Peruzzi Jacques, Club Voile de Martigues (tc 02h02:43)

5: "Stone Fish" (Jod 35) Herve Patrick, Club Nautique D'istres (tc 02h04:12)

6: "Ouf" (Dehler 3/4 Ton Db1) Chambion Patrice, Club Voile de Martigues (tc 02h04:49)

7: "Mordillo" (Ghibli Gte) Brongniart Francis, Club Nautique Berrois (tc 02h05:16)

8: "Ino" (Flot 18 Gte) Franken Frederic, Club Nautique D'istres (tc 02h06:35)

9: "Vivai" (Challenger Europe) le Hoan Jacques, Club Nautique D'istres (tc 02h07:53)

10: "Pirate" (First 35s5 Q) Breton Jeanpatrick, Club Voile de Martigues (tc 02h08:10)

11: "Flip II" (Gibsea 92) Gaillard Patrick, Nautic Club Miramas (tc 02h09:45)

12: "Thetis" (First 300 Spirit) Lacour Christian, Club Voile de Martigues (tc 02h11:15)

13: "Keesta" (Super Arlequin Pte), Club Voile de Martigues (tc 02h12:30)

14: "Elixir" (X 99) Peres Eric, Club Voile de Martigues (tc 02h13:57)

15: "Jamapo" (Open 570) Vardon Clement, Club Voile de Martigues (tc 02h14:57)

16: "Pochette Surprise" (Surprise Q) Trivellin Jean Paul, Club Voile de Martigues (tc 02h19:06)

17: "Bambou" (First 310 Gte) Desessard Dominique, Club Voile de Martigues (tc 02h25:06)

18: "Alauda II" (Flot 18 Pte) Genauzeau Alain, Club Voile de Martigues (tc 02h25:27)

19: "Laura III" (Harmony 38) Chaine Henri, Club Voile de Martigues (tc 02h26:06)

20: "Mahe" (Sangria Nv Pte) Horion Pierre, Club Voile de Martigues (tc 02h27:06)

21: "Altair" (Moody 346 Gte) Aveline Jean Marcel, Club Voile de Martigues (tc 02h29:21)

22: "L'engoulevent" (First 25 Lac), Club Voile de Martigues (tc 02h29:44)

23: "Calista" (Sun Fast 31 Gte) Menil Sylvain, Club Nautique D'istres (tc 02h31:11)

24: "Alshain" (First 30 E Gte) Schober Olivier, Club Voile de Martigues (tc 02h31:19)

25: "Shadrak" (Super Challenger Mk3) Pons Christophe, (tc 02h38:59)

26: "Salud" (Classic 38) Dechatte Jean Jacques, Club Voile de Martigues (tc 02h41:54)

27: "Yeti II" (Pen Duick V Bis Proto) Attale Jean-Claude, Club Nautique D'istres (tc 02h42:05)

28: "La Clarisse" (Gibsea 43) Froissant Alain, Club Voile de Martigues (tc 02h42:56)

29: "Nanouc" (Safari Gte) Egea Marc, Club Voile de Martigues (tc 02h43:02)

30: "Piquoiseau" (Feeling 920 Gte) Arata Christian, Club Voile de Martigues (tc 02h47:23)

31: "Maximum" (Dufour 1300) Kleinclaus Eric, Club Voile de Martigues (tc 02h53:32)

---: "Patin Couffin 2" (Aloa 29 Croisiere) Rippert Jean Jacques, Club Voile de Martigues (tc 02h53:32)

---: "Va" (Microsail Q) Vilain Aude, Association Voiles du Soissonnais (tc 02h53:32)

---: "Les Frangins" (First Class 8) Quere Philippe, Club Voile de Martigues (tc 02h53:32)

---: "Farr D'Ô" (Farr 727) Difusco Dominique, Club Nautique D'istres (tc 02h53:32)

---: "Ia Orana" (Dufour 28 Q) Chantrier Michel, Club Voile de Martigues (tc 02h53:32)

---: "Syracuse 3" (Conati 31 (En Tete)) Tricotteux Alain, Club Voile de Martigues (tc 02h53:32)

---: "Tanit" (Gibsea 37/gin-Fizz Ketch) Verlaque Yves, Club Voile de Martigues (tc 02h53:32)

---: "Elyet" (Feeling 960 Gte) Jourdan Patrick, Club Nautique D'istres (tc 02h53:32)

---: "Falkor" (J 92) Pascal Claude, Club Voile de Martigues (tc 02h53:32)

---: "Quark" (Surprise Q) Holt Robby, Club Nautique Canoe Kayak Vitrolles (tc 02h53:32)

---: "Cylene" (Sun Rise Q) Davin Bernard, Club Voile de Martigues (tc 02h53:32)

---: "Easy Mer Accastillage" (First 310 Gte) Barrou Philippe, Club Voile de Martigues (tc 02h53:32)

---: "Dracaufun" (Fun) Bourdel Sylvain, Club Voile de Martigues (tc 02h53:32)

---: "Camianto" (Karate Mk2 (Sport)) Bernard Andre, Club Voile de Martigues (tc 02h53:32)

---: "Alize" (Ecume de Mer Gte) Gassiot Pierre, Club Voile de Martigues (tc 02h53:32)

---: "Zapy" (First 18 Q) Turgis Alain, Club Voile de Martigues (tc 02h53:32)

---: "Match'o" (Bavaria 35 Match) Libra Thierry, Club Nautique D'istres (tc 02h53:32)

---: "Pipady" (Dufour 40 Gte Gd Mat) Lavau Jean Louis, Club Voile de Martigues (tc 02h53:32)

---: "Aquarius" (Hanse 400 E) Warin Jean Paul, Club Voile de Martigues (tc 02h53:32)

---: "Agapie 2" (Fantasia Q) Cade Daniel, Esei Club Nautique Entressen (tc 02h53:32)

---: "Dune II" (Arpege Ancien Pte) Grigaut Philippe, Club Voile de Martigues (tc 02h53:32)

---: "Sterne II" (Sangria Gte) Leguillouzic Michel, Club Nautique de Martigues (tc 02h53:32)

---: "Orion" (Gibsea 28 Dl) Bodin Louis, Club Voile de Martigues (tc 02h53:32)

---: "What Else" (Dufour 34 E Perf) Martinez Edmond, Club Nautique D'istres (tc 02h53:32)

---: "Gepetto" (First 375 S Gte) Gelibert Roland, Club Voile de Martigues (tc 02h53:32)

---: "Ratafia" (Admiral Cup) Ollivier Carl, Societe Nautique de Marseille (tc 02h53:32)

---: "May Be II" (First Class 10), Club Voile de Martigues (tc 02h53:32)